+38 067 111-29-33
Каталог
Услуги
Теги
Годы

Корпоративная доставка сотрудников на работу - удобно и безопасно.

24.11.2020

Организованная служебная развозка персонала положительно решает массу вопросов:


- сокращаются опоздания;
- сводится к минимуму заболеваемость персонала - особенно это актуально в условиях карантина;
- повышается работоспособность сотрудников - люди сохраняют силы и настроение :), которые обычно страдают от поездок в общественном транспорте.

Многие работодатели уже ощутили выгоды от аренды автобуса для развозки персонала:


- не нужно покупать и обслуживать собственный транспорт, нанимать дополнительный персонал, заниматься документальным сопровождением, разрешительными документами - долгосрочная аренда автобусов для доставки сотрудников позволяет сконцентрироваться на решении прямых бизнес-задач; 
- в случае форс-мажорных обстоятельств серьезный перевозчик сможет предложить замену автотранспорта для развозки персонала из собственного автопарка - гарантируется бесперебойная доставка сотрудников на работу;
- организованные перевозки сотрудников компании - это гарантия бесперебойной работы офиса или производства в любых условиях, даже при потенциально возможной остановке работы общественного транспорта при введении жсткого карантина.

Аренда автобусов для перевозки персонала в Киеве и Киевской области осуществляется оговаривается на основе пожеланий заказчика:
- Разовая или на долгосрочной основе. Для постоянных клиентов у нас есть специальные предложения и привлекательная система скидок.
- Автобус забирает сотрудников в определенное время/месте (например, у станции метро) или собирает сотрудников по согласованному маршруту (адресная развозка персонала)
- Развозка по специфическим графикам - ночные смены, несколько смен в течение дня и т.д.

Безопасность трансфера сотрудников на работу и обратно с нашей компанией “Автосфера”
- Наши водители регулярно проходят плановые медицинские осмотры и обязательные медосмотры перед рейсом
- Весь автопарк находится под жестким техническим контролем на собственной СТО. *Для обеспечения бесперебойной работы по всем маршрутам у нас есть резервные автобусы различной пассажировместимости и стоимости.


Наша компания “Автосфера” осуществляет ежедневную доставку сотрудников в офисы и на предприятия для наших клиентов. Мы предлагаем в аренду комфортабельные автобусы и микроавтобусы с водителями для развозки персонала по Киеву и Киевской области.
Наши клиенты:


Мы готовы обсуждать самые оптимальные цены под ваши запросы и потребности. Возможны безналичный и наличный расчет.
Обсуждаются специальные условия с заказчиками от организаций.

Руководитель ваших корпоративных перевозок:
Вадим Сикорский
+380 67 505-12-53
info.autosferaua@gmail.com

© Автосфера 2024